Attelage

Grand Régional Centre Attelage 2019

  • 4-5 Mai Berry Attelage / Lignières (18)

ACTUALITES DU

GRAND REGIONAL CENTRE

  

Résultats étape 1 Lignières (18) - 6.7 & 8 Juillet 2018

Place Epreuve Meneur Cheval CRE CDE
1 Amateur 1 GP Poney Solo Emilie LELARD BRENIG TELYNOR CRE CENTRE VAL DE LOIRE Eure-et-Loir
2 Amateur 1 GP Poney Solo Sabine BILLIARD ULLA HOOP CLOVER CRE BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Côte-d'Or
3 Amateur 1 GP Poney Solo Chloe UBEDA QUIWI DES BOURDES CRE CENTRE VAL DE LOIRE Indre
 
1 Amateur 1 GP Poney Paire Laurence JALADY SALSA WIN DE LA COS CRE HAUTS-DE-FRANCE Oise
Amateur 1 GP Poney Paire TONIC DE WINTER CRE HAUTS-DE-FRANCE Oise
 
1 Amateur 1 GP Poney Team Thibault PASQUET TWYFORD CARROT CRE CENTRE VAL DE LOIRE Indre
Amateur 1 GP Poney Team ALDORAK DES BERTAINES
Amateur 1 GP Poney Team TWYFORD TINGLE
Amateur 1 GP Poney Team TWYFORD GILBERT
 
1 Amateur 1 GP Solo Michel BITARD SHEITAN DU CHENE Z CRE BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Doubs
2 Amateur 1 GP Solo Fabrice GUESPIN BERNHARD CRE PAYS DE LA LOIRE Vendée
3 Amateur 1 GP Solo Didier GARCIA GUILLAUME SWING CRE GRAND EST Aube
4 Amateur 1 GP Solo Nathalie MARTY TOBALO JEV CRE CENTRE VAL DE LOIRE Loiret
5 Amateur 1 GP Solo Yves PATAY MARATON CRE AUVERGNE-RHONE-ALPES Puy-de-Dôme
6 Amateur 1 GP Solo Maeva LARUE CONRAD DE LAUBRY CRE NOUVELLE-AQUITAINE Haute Vienne
7 Amateur 1 GP Solo Richard FERRE ELLANDO CRE BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Yonne
8 Amateur 1 GP Solo Pascal FOUCARD EASTMAN CRE CENTRE VAL DE LOIRE Indre-et-Loire
9 Amateur 1 GP Solo Barbara BENET SHUNGA DES PERRIERES CRE BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Côte-d'Or
10 Amateur 1 GP Solo Philippe THIEBAUT BELLAMY CRE NORMANDIE Eure
11 Amateur 1 GP Solo Florence FRACHON ROI ZOLTAN D'ATHENA CRE BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Côte-d'Or
12 Amateur 1 GP Solo Laurence PATRAS NARWIK CRE NORMANDIE Eure
13 Amateur 1 GP Solo Sarah PELLETIER CONVERSANO BARBANA II CRE CENTRE VAL DE LOIRE Indre
14 Amateur 1 GP Solo Christian BONNIN VALENTINE DU BIEF CRE NOUVELLE-AQUITAINE Deux Sèvres
15 Amateur 1 GP Solo Helene MAUNOURY ZANDO TB CRE PAYS DE LA LOIRE Loire-Atlantique
16 Amateur 1 GP Solo Naomie RAMAGE DOLIART NONIUS 69 CRE AUVERGNE-RHONE-ALPES Isère
 
1 Amateur 1 GP Paire Luc LESOURD SKIKKILDS CHAMEUR NOIR CRE BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Yonne
Amateur 1 GP Paire DACAPO
 
1 Amateur 1 GP Team Francois MILLOT THOMAS H CRE AUVERGNE-RHONE-ALPES Puy-de-Dôme
Amateur 1 GP Team KAY VAN DE BOEKENSE WEIDE
Amateur 1 GP Team SAPHIR DE L'OZE
Amateur 1 GP Team BART VAN DE TOLHEKKEN
2 Amateur 1 GP Team Thierry RAMAGE DRIEKUS S VD ROZEHOEVE CRE AUVERGNE-RHONE-ALPES Loire
Amateur 1 GP Team WHITEBOOT
Amateur 1 GP Team BOLERO
Amateur 1 GP Team DENVER BATELLO
Amateur 1 GP Team SHADOW
 
1 Amateur 1 GP Trait Solo Christine DESBOIS QOSTA DU HAUT BOIS CRE CENTRE VAL DE LOIRE Cher
 
1 Amateur 1 GP Trait Paire Patrick DESBOIS X ODUS CRE CENTRE VAL DE LOIRE Cher
Amateur 1 GP Trait Paire CALYPTUS

 

Le Grand Régional Centre en vidéo !